• 29 июня 2019, суббота
  • Мурманск, ул. Ленинградская

Конкурс картонных марионеток "Картономания"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Компания «Шумарик»
1763 дня назад
29 июня 2019 c 14:00 до 18:00
Мурманск
ул. Ленинградская

Собери команду. Создайте куклу из картона. Заставьте ее танцевать. Большущие Картонные Марионетки под управлением команд-участников конкурса исполнят зажигательные и яркие танцы. Три лучших команды с самыми бомбическими марионетками получат главные призы!

Картономания - ежегодный конкурсный проект от Компании "Шумарик". В этом году мы на Дне Молодёжи в Мурманске устраиваем грандиозный и эпичный фестиваль-парад Гигантских Картонных Марионеток, принять участие в котором могут все желающие.

Сейчас Вам нужно срочно:
- Сколотить команду, придумать ей название;
- Зарегистрировать ее на сайте;
- Внести взнос на организационные расходы.

На конкурсе Вам предстоит:
- Собрать марионетку по нашим инструкциям, украсить ее и нарядить;
- Распределить роли в команде, кто какой частью марионетки будет управлять;
- Выступить перед Жюри со своим танцем Марионетки под современную музыку.

Мы предоставим расходные материалы, картон, раскройки марионеток и инструкции по сборке.

Основные правила:

Регистрация команд проводится до 17 июня 2019 года до полуночи включительно. Организаторы мероприятия на свое усмотрение имеют право продлевать срок регистрации или сокращать.

В Конкурсе могут принять участие жители города Мурманска и Мурманской области.

Состав команды — 5 человек.

Команды-участники указывают при регистрации: название команды, Ф.И.О. каждого участника, номера мобильных телефонов, e-mail (электронные почты).

Для участия в конкурсе необходимо внести организационный взнос: 300 рублей на регистрацию одной команды.

Каждая команда собирает из картона свою куклу по чертежу, и придает своей марионетке уникальный внешний вид. Для этого у команд есть все необходимые материалы и инструменты: палки (рычаги) для управления куклой, картон, стяжки, фломастеры, ножницы, ножи, краски и кисти, цветные ткани, ленты и т.п.

Когда все части марионетки скреплены, одежда, прическа и макияж готовы и ей можно управлять с помощью рычагов, начинается самое интересное — команды начинают готовить танец!

Марионетка может быть оформлена и дополнена любыми материалами из предложенных. Ее размер, поза, вид, оформление зависят от вашей фантазии. 

При выполнении конкурсного задания каждый участник конкурса обеспечивает соблюдение правил техники безопасности при работе с инструментом, оборудованием и скульптурой. Организаторы конкурса не осуществляют страхование участников от несчастного случая, не несут ответственности за нарушение участниками правил по технике безопасности, правил по эксплуатации используемого инструмента (оборудования), а также за полученные участниками в период выполнения работы травмы.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше